Елена Зубкова

каким будет год для рыб, рожденных в год обезьяны

Евгешка Салова

Этот год не будет хуже прошедших лет. Можно не волноваться.

Светлана Тимофеева

Или поймают и зажарят, или на нерест. Это как судьба рыбья ляжет.

Сергей Артюшенко

В 2013 году Рыбам стоит закупить огромные толстые тетради для записей гениальных идей буквально в первых числах января — креативность этого знака начинает фазу бурного роста. Не стоит отмахиваться даже от самых безумных идей — Рыбы по своей натуре творцы, несмотря на иногда просыпающуюся очаровательную робость. Увлечённые творчеством рыбы не видят ничего вокруг, поэтому нужно внимательно смотреть по сторонам. Обязательно нужно навестить окулиста и пропить курс витаминов, в начале весны Рыбы станут уязвимы для авитаминоза, и возможно ухудшение зрения. К маю креативные идеи могут обрести материальное воплощение, Рыбам стоит подготовиться к критике — не всегда окружающие понимают их возвышенный стиль. Летом наступит период плодотворной работы, который обязательно нужно чередовать со спокойным умиротворяющим отдыхом. В конце августа может начаться напряжение и недосказанность в личной жизни: Рыбам нужны новые впечатления, поэтому лучше выбраться с любимым человеком куда-то за привычные рамки. Стоит быть осторожными, конец октября и начало ноября станут временем обмана — некто попытается воспользоваться наивностью Рыб и нанести моральный и материальный ущерб. Внезапную ясность мысли и даже прозорливость поможет обрести физическая активность.