Роман Ягодин

рыба обезьяна гороскоп на год

Перизат

2013 год для Рыб обещает успех и удачу в делах, благополучное осуществление всех планов. Наконец-то, придет финансовая стабильность, появятся новые источники дохода, зачастую довольно неожиданные. Чтобы достичь больших прибылей, всем Рыбам в год Змеи нужно будет рисковать, главное не бойтесь – удача на Вашей стороне, а значит риск оправдан.

Для рыб гороскоп на 2013 год сулит некоторыми изменениями на работе, так возможна смена руководства, сотрудников, но не нужно этого боятся, Вас эти перемены не должны касаться, в данной ситуации Вы только выиграете, но для этого нужно хорошо себя зарекомендовать в глазах нового начальства.

Что касается личной жизни, то гороскоп 2013 для рыб наполнен приятными сюрпризами и знакомствами, а значит большая вероятность встретить вторую половинку, которая будет соответствовать Вашему идеалу, главное верить и не торопить события и все получится.

Касаемо здоровья, то в 2013 году рыбам необходимо побольше внимания уделять правильному питанию, т. к высока вероятность различных заболеваний связанных с системой пищеварения.

Екатерина

Да я думаю уже повезло, только вслушайтесь РЫБА-ОБЕЗЬЯНА, Мичурину такое чудо селекции и не снилось.

Ан
Анна

Обезьяна - одна из фаворитов Черной Змеи. Хозяйка года предоставит им массу разнообразных возможностей, благодаря которым люди этого знака могут сделать реальностью самые нереальные пожелания. Не обойдется без головоломок и проблем, сложных ситуаций, нервотрепки, но Обезьяна все сумеет разрулить, не переставая при этом смеяться неприятностям в лицо. Но это не означает, что ей можно бездумно рисковать, провоцировать судьбу, связываться с всевозможными авантюрами.

Главной целью большинства Обезьян в этом году будет личное благополучие. Они будут с удовольствием заниматься домом, зарабатывать деньги, чтобы производить на окружающих еще большее впечатление, стать успешнее и богаче. Коммуникативные навыки Обезьяны на высоте - она без труда заводит новых друзей, ей удается завоевать симпатию влиятельных персон, которые готовы оказать любую помощь.

В личной жизни намечаются благоприятные тенденции. Обезьяна получает возможность исправить былые ошибки, укрепить отношения с партнером, делая широкие жесты, не скрывая своих чувств, окружая его вниманием и заботой. Испортить ситуацию могут ее замашки собственника и необоснованная ревность. Одиноким Обезьянам Змея подарит шанс встретить вторую половину. Главный секрет успеха людей этого знака в личной жизни - сохранение баланса между нею и другими делами, представляющими на данный момент больший интерес.

Золотая середина должна быть найдена и в профессиональной сфере. Обезьяне нельзя самоустраняться от работы, но и торопиться с реализацией даже самых заманчивых проектов ей тоже не стоит. В 2013 году могут быть начаты достаточно перспективные дела, но в то же время есть опасения, что сами Обезьяны откажутся от них под влиянием новых интересов и таким образом поставят крест на своем карьерном росте. Впрочем, в любом случае Обезьяна не утратит репутации толкового сотрудника. Гороскоп предупреждает, что переходить на другую работу в 2013 году Обезьяне можно, только если существует стопроцентная гарантия устройства на новое место.

В год Змеи людям, родившимся под знаком Обезьяны, вряд ли удастся сколотить приличный капитал, более того - они будут жить в основном за счет прошлогодних накоплнений. Но даже это обстоятельство не удержит их от расточительства, и только оказавшись практически на грани нужды, Обезьяны наконец начнут соизмерять расходы с возможностями. Каким бы большим ни был соблазн поправить материальное положение за счет азартных игр и прочих сомнительных мероприятий, от него следует удержаться, иначе можно лишиться последнего.

Здравомыслие необходимо Обезьянам и в вопросе здоровья. Желательно пройти полное обследование, даже если для этого пока нет особых оснований. Есть вероятность болезней мочеполовой системы и позвоночника, которые, в свою очередь, могут обернуться другими проблемами. Год способствует успешному отказу от вредных привычек.