Денис Савельев

я дежурю там где начальные классы, в какие игры с ними играть? Эти дети ужасно не послушны, там с 1-3 классы по моему

Татьяна

Ловы, квач

Андрей Азаренко

Ты не должна с ними играть, ты должна их заставлять вести себя спокойно

Алексей Шульгин

Смеюсь - непослушные, это вы по себе судите? Играйте для начала в хлопки. Ставите всех по кругу и начинаете: Вы два хлопка в ладоши. по кругу все повторяют И так 2-3 раза. далее вы хлопаете с разным интревалом: Хлоп, пауза, хлоп-хлоп. Все по кругу повторяют. И так разные такты. Далее через раз. Вы хлопок, следующий 2 хлопка, далее 1, потом 2 тд. Далее 1-2 -3. И в другую сторону. Потом вы ВДРУГ топате ногой такт. Ухаете. Свистите. Подпрыгиваете, шмыгаете носом, шаркаете ногой, щелкаете пальцами, ахаете, ..да что угодно. И это в разные такты и и в разную сторону круга. НО начинать с хлопков - вы задаёте ритм. Далее - угадай мелодию. вы ОДНОМУ (или одной) говорите название песни (а лучше написать на бумажке строчку) , а они молча показывают всем, как угодно, а все угадывают. Песен надо много заготовить заранее, начиная со Спят усталые игрушки...