Димка

Здравствуйте! помогите найти название фильма.

Сюжет начало:
Снайпер закрепляет крупноколиберную винтовку на крыше здания и когда приземляется самолёт и из него выходят люди стреляет пуля пробивает несколько человек и борт самолёта, а заканчивается фильм тем что, другой человек из этой винтовки стреляет по удаляющейся машине двигающейся по дороге проложенной по холмам и на расстоянии 2 км поражает цель когда машина показывается в поле зрения оптического прицела

Ирина Лагутина

Саботаж (1996 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=577736
Бывший морской пехотинец Майк Бишоп участвует в провальной операции по спасению заложников. Получив 7 ранений от руки профессионального убийцы, Бишоп чудом остается жив.. .Несколько лет спустя семья, в которой Бишоп работает телохранителем, становится жертвой того же убийцы. Объединившись со спецагентом ФБР, Бишоп вступает в смертельную схватку с суперкиллером, и ничьей в этой борьбе быть не может.