Анастасия Емельянова

Что делать если меня возбуждают необычные вещи, не просто голое женское тело, но чтобы это было в необычных местах

В необычной обстановке, и т. д.

Андрей Головин

Все люди разные) ваши фантазии это нормально) что делать? ну так.. находить необычные места и.. ну вы поняли 😉

Дина

это нормально

Дмитрий Елаков

Искать партнера по походам в необычные места .))

Никита

Ищи такую же половину себя, и вместе радуйтесь жизни!

Вячеслав

а необычное место, что значит? случайно не общественное???

Андрей Гроздов

видимо ты уже старый. Молодых ребятам обычно женщины достаточно для возбуждения