Олег Орлов

Здравствуйте подскажите название фантастического сериала 90-х годов про параллельные миры

Подскажите кто помнит в 90-х годах по стс шел сериал про параллельные миры, немогу вспомнить название, один молодой парень изобрел чтото вроде пульта от телевизора с помошью которого открывал врата в параллельные миры, со временем их собралась команда из нескольких человек и они каждый раз через определенное время прыгали в другие миры, с ними еще был толстый бородатый профессор он хорошо запомнился, буду признателен за всевозможные ответы.

Екатерина Нестерова

Скользящие наверно, только Inspiration прав, их лучше искать по оригиналу, а то они на русском по-другому называются)