Денис Буланцев

Подскажи название фильма

Пожалуйста подскажи название фильма, комедии, вроде-бы новой, где коржик в каком-то моменте лечат от наркотической страсти к печенью, проверяют, потом смотря у него под кроватью печенье, одевают в смирительную рубашку и скручивают. Потом еще в каком-то моменте кто-то заходит в туалет, слышит скулит кто-то, открывает кабинку, а там коржик держит в руках ложку, на неё льёт тесто для готовки печенья и поджигает эту ложку зажигалкой и скулит, арёт, закроооооой дверь ))))) пожалуйста скажи-те название фильма!

Ася Шубина, какая ты умная, если бы я что-то там нашел, наверно сюда бы не заглядывал.

Константин Сеткин

10-я серия 4-го сезона мультсериала "Гриффины" - "Model Misbehavior"