Екатерина Васина

Мать Носова-ситопробойщица. Кто такая ситопробойщица?

Игорь Шохин

видимо, на заводе что-то просеивали сквозь сито (песок, например) а она пробивала этот песок сквозь сито, чтобы небыло застаивания песка на сите.. . как-то так, в общем )))

Евгений Силькевич

Я полагаю, что эта женщина пробивала отверстия в металлическом изделии, через которое что-то процеживали или фильтровали \типа сита или друшлака\