Максим

Какой характер у Феди Рыбкина (Из стиха Николая Носова) "Федина задача"

Я это прочитал, и серевно не могу понять какой у него характер

Рустем Габдулвалеев

Это не стихотворение, а рассказ. Чтобы ответить на ваш вопрос, достаточно один раз его прочитать, в характере Феди нет ничего запредельно сложного. Как он решал задачу? Отвлекался на телевизор, забывал, о чем читал, комментировал слова песен, отбивал ритм и т. д. Исходя из этого и сделайте выводы о его характере.