Александр

Пойдёт ли gta 4 на этом ноуте? прошу не прикалываться

Процессор: Intel Core i5
Частота процессора: 2.5 ГГц
Видеокарта: MSI GT683DX-883RU
Тип видеопамяти: GDDR5
Объем собственной видеопамяти: 1536 Мб
Чипсет графического контроллера: GeForce GTX 570M
Память: MSI GT683DX-883RU
Тип оперативной памяти: DDR3
Объём оперативной памяти (RAM): 6144 Мб
Объём жёсткого диска: 750 Гб
Разрешение 1366х768

Ваня Бахмутов

Над чем тут прикалываться? Нормальный комп, пойдёт конечно даже на максималках

Марина

процессор маловат для максималок, но пойдет

Св
Свет

вот это прикол ...

Оксана Джаватханова

Успокойся у тебя комп крутой на максимальных настройках пойдёт без лагов и вылетов! У меня было 35 фпс на таком компе:
Видеокарта 256mb, Процессор: Intel(R) Core (TM) DUO CPU
T547O @ 1.60 GHz 1.60 GHz
Установленная память: 3,00 гб
Тип системы : 32- разрядная операционная система
Перо и сенсорный ввод: Перо и сенсорный ввод доступны для этого экрана.
На том компьютере было не много больше видеокарта 504mb но там он был хуже кроме этого! Может подскажите что-нибудь?
256 mb видеокарта,
3-шейдера,
2 ядра

Анюта Войтова

На макс конфигурации не пойдёт но на средгих настройках графики достойно можно поиграть

Алёнка Солнцева

Пойдет. У самого такой же ноут. Все идет замечательно, только греется быстро (

Yu
Yuriy

Да, на высоких пойдет, на максе нет, слишком быстро перегреваться будет