Татьяна Звозскова

Как скачать? скачать windows 8 x64 торрент с оф сайта

Евгений

а ты все качаеш с о сайта тебя не учили качат ьс пиратских сайтов

Ad
Adenios

ну что за юзвери пошли.. . всем нада восьмерку.... спрашивается зачем???

Александр

Вот Microsoft Windows 8 RTM x86-x64 AIO Russian - CtrlSoft [Русский] скачивай http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=536210 Сам скачивал пашет отлично

Ravil

"торрент с оф сайта" это как? 0_о
Если с офф сайта то тут

Никитос

Microsoft.ru - официальнй сайт. Оплатите лицензию и качайте.

Ан
Андрей

иди на оф сайте смотри