Ирина Старцева

Где найти Turbo Pascal на Windows 8 x64 С оф. сайта не работает (((

Moses Listengurt

С какого такого "официального сайта"? Borland, разработчик TP, уже давным-давно куплена фирмой Inprise, и Turbo Pascal она не распространяет, его просто нет на официальном сайте. Запускай в DOSBox'е.

Люба Васильева

turbo pascal school pak 1.3 - в гугле, на софтпортале есть, ставит досбокс, сверху фар и TP, работает с ярлыка на рабочем столе, без танцев с бубном.

Анна Сазонова

Турбо можно скачать с торрента, классный мультик.
Ну а насчет Паскаля не знаю, он сейчас в Париж уехал, поэтому скачать его не получится.

Екатерина Мельконовицкая

http://otvet.mail.ru/answer/1728460904
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ЗЫ О! Уже для ТР офф-сайт есть?
С этого места поподробнее, пожалуйста!