Сергей Ермаков

подскажите самую дешевую мыльницу, Canon, Sony, Samsung..? цена 3000р

подскажите самую дешевую мыльницу, Canon, Sony, Samsung..?

3000р край

фотик нужен женщине фоткать цветы, разницы она не увидит хоть будь там Mark II.
а так хоть совет какой то будет. .
спасибо.

Mari Djon

мыльницы минимум 15 тысяч

Tatiana R

ну раз так вопрос ставится, то проще выбирать по цене. можно и дешевле 2 тыщ уложиться.. .
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7963619&hid=91148

Сергей Ганоль

и правда мыльницы стоят 10-20 тыс.... а в пределах 3 тыс... .
ну если только Самсунг СТ 66 или Никон 2600 Никон 3300 что то типа такого.... ну Сони ДСЦ В620

Spartak Bghjn

Nikon CoolPix S2600 цена 2600

Юрий Сапрыкин

Rekam ILook s 12....год назад стоила около 2 тысяч, но именно s12 их много разных, в качестве первого фотика милое дело. . кстати у них есть сайт всегда можно получить консультацию. Единственное пришлось купить еще картридер, но он не дорогой что то 250р т. к. он не работал с 7 виндой

К@тьк@ Громов@

у меня третий год юзается Samsung S860- в принципе норм я считаю для просто пофоткать, правда покупал где то в "10г., чуть подороже~3,5Kр, питание : 2хАА аккума или батарейки, небольшой ЖК экран, посмотреть что получилось (фотки) + поис гугля или Яндекс в помощь.