Di
Dima

Не могу войти в скайп написано: Вы уже находитесь в скайпе на этом компьютере. выйдете и попробуйте заново. Что делать?

И ещё:Нажмите на значок скайп правой кнопкой и нажмите выйти, а там ничего не написано (

Александр Соколов

попробуй зайти заново

Юлия Дунаева

значит вас либо взломали либо у вас не совместимость с браузером

Елена Гальцева

Зайдите в Диспетчер задач, найдите процесс скайпа, остановите.. . Снова запустите скайп