Ирина Белозерова

что мне делать, не могу войти в скайп.

вот как он пишет :" не удается войти в скайп. Вы уже находитесь в скайп на этом компьютере. Выйдите из скайп и повторите попытку. "Что мне делать?

перезагружала компьютер. не помогает

Женя

Зайдите в диспетчер задач, и посмотрите, возможно предыдущий сеанс скайпа не завершен. Завершите его.
И перезайдите заново.

Оленька Чукина

я что знаю чтоли вообще дура

Юл
Юлия

попробуйте перезагрузку сделать

Диана Базанова

3начит девочка твой аккаунт в Скайпе взломали и им кто-то пользуется, спам рассылает.

Алексей Чубыкин

в конце неудач можно переустановить скайп

Александр Зиатдинов

Попробуйте: Win+R ввести %APPDATA%\Skype-ok-если есть лишний аккаунт удалите.

Виктория Лебедева

у тебя запускается программа скайп и ты хочешь войти еще из браузера?
тогда не получится.. .
попробуй в программе скайпа выйти из скайпа.. .
тогда в браузере ты сможешь войти...