Big Z

А вам нравится Twitter?

Вот, честное слово, не понимаю смысла этого твиттера. Нет, я, безусловно, знаю его основное предназначение.. . Но мне не интересно читать статусы и переписку других людей, будь то В. Пктин, либо Машка с 6 подъезда.
Не понимаю для чего вообще тратить время на регистрацию в этом Твиттере?

Там, где написано В. Пктин, имеется в виду Путин.. .

Сергей Васильев

Лично я в твиттере за жизнью кумиров слижу, ну и общаюсь с ними. А вообще там можно легко друзей новых найти. Мне нравится.

Снежана Сыропущенская

нет гавносети вообще не воспринимаю они для убогих

Димка Михайлов

твиттер? а что это? пойду поем

Олег Журавлев

Сайт вконтакте - это тот же твиттер, только лучше, потому что с картинками, музыкой и видео )

Галина Мухамметова

а что такое Твиттер?

Василиса Данилина

Да в твиттере тоже не плохо, но как говорится на вкус и цвет товарищей нет!

Наталия Пучинина

Я тоже такого же мнения как и вы, я регестрировался там но мне там обсалютно не интересно. Пообщаться мне хватает сайт одноклассников, так как я долгое время проживал в Приморье, посмотреть фотографии местности и друзей и коечно общение. И вконтакте я зарегистрирован но интереса к этому сайту у меня нет.

Алеся Кабаева

Мне совсем не интересно читать без конца повторяющийся бред, который пишут "Твиттеряне".Использую его исключительно для чтения новостей. Они появляются там весьма оперативно, к тому же это хорошая возможность читать только интересные вам новости на одной странице, и только крутя колесико мыши. Мне это кажется удобнее и информативнее, нежели путем получения RSS.

Сергей

Отвечаю на основной вопрос, нравится ли мне Твиттер?
Ответ: НЕТ.

Ирина

практически все одинаковые, но в твиттере я комментирую новости и вставляю пистоны некоторым политикам без разбору