О@
Ольга @>

помогите НАПСИАТЬ АЛГОРИТИМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И СУММУ 2-Х ЧИСЕЛ И ВОЗВРАЩАЕТ ЧИСЛО

НАПСИАТЬ АЛГОРИТИМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ, КОТОРАЯ ПОЗВОЛЯЕТ НАЙТИ ПРОИЗВЕДЕНИЕ И СУММУ 2-Х ЧИСЕЛ И ВОЗВРАЩАЕТ ЧИСЛО, РАВНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЮ, ДЕЛЁННОМУ НА СУММУ. чИСЛА ВВОДЯТЬСЯ С КЛАВИАТУРЫ

Нина Леонтьева

А почему такие маленькие буквы? хД
АЛГАРИТМ ТОКОЙ:
СНОЧАЛА ЧИТАЕМ ДВА ЧИСЛА. ПОТОМ В ПЕРВУЮ ПИРИМЕННУЮ ЗОПИСЫВАЕМ ПРАИЗВИДЕНИЕ ЧИСЕЛ А ВА ВТОРУЮ ИХ СУММУ. ПОСЛИ ЭТАВА ВЫВОДИМ НА ЭКРАН ПРИЗВЕДЕНИЕ ДИЛЕНАЕ НА СУММУ!!!!

Анастасия Демченко

главная, компьютеры интернет, видео и игры, а тут какаята задача

@L
@ Lusi @

не знаю я не гений