Dmitry I

Подскажите насчет оригинального MAC OS X на PC, внутри подробней....

Хочу поставить на свой PC оригинальный мак (Не совсем оригинальный а переконвентированный с DMG на ISO), вопрос-если я его поставлю и он установится, он будет загружаться сам или все же придеться ставить Chameleon и танцевать с бубном, просто мой Mac mini сгорел, а щас я собрал комп, с хорошей компликтацией, я уверен что потянет мак, но вопрос в загрузке Chameleon или как то само оно будет?

Кирилл Шитов

виртуалку поставьте и можете хоть 10 маков запустить.

Лариса Сапрыкина

А что сгорело? Если материнская плата цела - то всё остальное обычные комплектующие.