Супер

Посоветуйте мморпг. Посоветуйте мморпг. Кроме ленейки, BS и легенд кунг-фу

Елена Торопова

аион сервер легенда, бесплатно!

Галина Шевчук

перфект ворлд только на сервере пвп

Виктория Щурова

вов и панзар норм

Константин

Айка 2 Демонион

Андрей Терентьев

https://www.path ofexile.com/ для фанатов диабло 1 и 2 (пробел убери только)

Ирина Тихомирова

Первый пост посоветовал отличнейшую игру!
Ну, а если хочешь поиграть в такую игру чтобы комп не зависал (если он у тебя слабоват) то перфект ворлд, вов, аллоды онлайн самое оно - унылая мультяшная графика но очень многим людям эти игры пришли по душе.

Алёна Полещук

Мист по-моему отличная игра)

Андрей Дмитриевцев

Следи за новостями посвящёнными этому жанру, и ты обязательно найдёшь что-нибудь для себя.
например на сайте mmorpg-news.ru