Святослав Миловзоров

Кто нибудь может помочь с игрой Легенды Кунг Фу?

Меня уже на части распирает-_-
Все хвалят эту игру говорят там быстро можно прокачаться и т. д.
Но я уже неделю жду чуда.. . все локации обошла, всех nps уже опросила, не каких заданий для развития сюжета что бы затянуло и т. д. Я тупо неделю жду когда повысится уровень Прозрения.
Книг не найти не чо интересного не найти, только все время натыкаешься на мудаков которые тебя убивают.
А цены.. . Цена там вообще пздц. Какой то костюм на месяц за 180 рублей взяла. 😑 в Blood and Soul я купила костюм на месяц за 30 или 45 рублей, не помню. :О
Меня занесло.. хд
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО ПРОКАЧИВАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ДО НОРМАЛЬНОГО УРОВНЯ? ГДЕ ДОСТАТЬ КНИГИ ЦИНГУН? ? А то я купила 3 книги и в общем 30 лян вышло, че это за игра такая где все нужно покупать, все эти цены и недельные ожидания быстро отбили у меня интерес к этой игре. А книга Водяной шаг стоит приблизительно 400 лян.. . ахудеть просто так.. . 10 лян это один золотой, один золотой это 15 ...рублей.. . РАВНО 600 рублей, это вообще что бл*ть?? ?
Вообщем подскажите что нибудь, как прокачаться без траты денег?

И да я понимаю что игра очень качественная, на нее много уходит денег и времени, но это не значит что я должна тратить так много денег. Не в одной онл. игре такого еще не видела.

Дмитрий

Ну, во первых при создании вопроса, можно было написать все без матов и адекватно) )
Вывод: если игра не нравится смысла играть в нее нет. Ну а если задротить днями то за неделю дойдешь где то 30 уровня. В эту игру я не играла, рассуждаю по Perfect World. Да и не затрачивайся ты пока, если игра полный калл особо денег на нее класть тоже нет смысла