Татьяна Ременюк

подскажите игру похожю на ЛКФ (Легенды Кунг-Фу) (желательно с пояснением что похоже)

так же интересуют RPG с хорошей боевой системой (не однокнопочной, а чтобы комбо зависело от порядка клавиш и тд и тп)

в ЛКФ то не зависит) это два не особо связанных вопроса

Анна Сергеева

Насколько я помню в ЛКФ комбо зависит не от порядка клавиш...
Вообще все ММОРПГ разные, а ты просишь похожую. Сыграй в Cabal online - присутствует комбо, анимация умений восхитительна, не требовательна к донату!