Nastena

Чем отличается ноутбук от ультра бука? ? Мне нужен для игр что лучше взять, если можно то название

Nani Koroleva

Ультрабук не бывает игровым. Он более тонкий лёгкий и компактный, слишком дорогой.
Вот этот самый дешёвый и качественный " MSI GT683DX (Core i5 2430M 2400 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/DOS) 37 тыс. ЗДЕСЬ СМОТРИТЕ

Галеев Айдар

Ноутбук Apple MacBook Pro (MD104UA/A)
Подробнее: http://fotos.ua/apple/macbook-pro-md104ua-a.html

Паша Максимов

МАК для игр? Я что-то пропустил в развитии технологий?) )
Для нормальных игр лучше стационарный компьютер брать.

Иринка Яринка

Ультрабук (англ. Ultrabook) — ультратонкий и легкий субноутбук, обладающий ещё меньшими габаритами и весом по сравнению с обычными субноутбуками, но при этом — большей частью характерных черт полноценного ноутбука.

Евгений Никитин

Ноутбуки не для игр! ..посмотри тут в вопросах часто встречаются вопросы типа: - " А почему у меня игры вылетают? " , " Почему игры тормозят? " ...для игр только стационарный компьютер.

Евгений

ну я бы так не сказал.. . так было в годах 2000... сейчас есть буки на 650 680 690 картах нвидиа.. . потянут что угодно.. . но и стоят около 70000.