Мебель Для Вас

Вопрос про заказ бука. (ноутбука)

Хочу сделать подарок, ноутбук Асус (геймерский) , но хочу именной, с гравировками инициалов или имени на копрусе.... вроде сказали что можно на сайте производителя, но там я инфы не нашел, может народ туташний подскажет где это можно сделать? , и еще, лучше заказывать у дилеров или на самом заводе-изготовителе? , сам не разу не сталкивался с таким вопросом поэтому нуб, если кто уже делал, подскажите плиз как и куда звонить и сам завод асус примерно где находица, зарание благодорю за информацию.... слышал что гравировку можно и отдельно сделать, но это не то, на заводе там или оттиск или как его там называют правильно Хз, но хочу индивидуальную сборку (комплектующих) и корпус именной для именниника...

лимит в 3500$

Анастасия Кондрашова

маловероятно, что завод будет париться с такой ерундой.
Гравировку можно сделать у частных гравёров, их везде полно.

Алексей Богдюн

Думаю, такое возможно, но вы должны представлять, что это обойдется сумашедших денег.

Андрей Шушлебин

В принципе можно написать в техподдержку ASUS. За 3500 они без проблем сделают индивидуальный дизайн, правда производительность этого ноута будет примерно как за 600-700. Проще взять обычный ноут за 1000$, найти хорошего модера-профи и он тебе сделает крутой мод за 500-1000$. Ни на каком заводе так не сделают

Елена

завод за копейки твои даже по тел с тобой разговаривать не будет, а уж про индивидуальную сборку вообще стоит помолчать, индивидуальные как ты хочешь стоят от 20 тонн и естессно это делается, но для vip персон, а не всяких чипушил с дырой в кармане.