Алексей Антипов

Пользователи Мак Буков сюда пожалуйста, есть вопрос.

Доброго времени суток всем. Ситуация такова: недавно сестре из США привезли ноутбук - Мак Бук Про. Сперва не очень был рад, но ноутбук уже не вернёшь так что использовать надо. В общем еду за границу и решил привезти ей беспроводные наушники (чтобы она могла слушать музыка ходя по дому, убираясь, в кафе где-нибудь сидеть тоже в принципе сойдёт) от компании Сони, модель RF810RK если быть точнее. Слышал, что продукция Эпла отторгает большую часть периферии, а если быть точнее не Эпловскую. Специально для этого взял у друга его наушники и проверил - всё работает. Вопрос: примет ли ноут эти наушники? Спасибо.

Александра Яковлева

Ничего она не отторгает, про крайней мере, наушники-это точно. Можете смело брать.

Елена Беляева

На сколько я знаю, эйпл ничего, кроме своего не берет.. . Ну попробуй. Мне то легче, у меня все от эйпл, никогда с таким не сталкивалась
Я слышала, что эйпл некоторые запчасти берет от Сони. Может и наушники пойдут)))