### Юрий ### .

Photosho CS6 на Мак Буке

Подскажите кто нибудь, кто установил себе фотошоп цс6, и как легко нашли все плагины, ну типа
Portritute, Niconovskie, Exposure, итп .
Скиньте ссылку если не трудно .

Спасибо .

Андрей Постников

Плаги для ФШ для тех, кто ищет лёгких путей! То есть, зачем тебе ФШ и качать к нему плаги, не проще скачать прогу тип шотошопа, которая на автомате те чёт там делает! Фш для проф

Екатерина

такой фигней не пользуюсь, там и так средств для обработки выше крыши

Алексей Шивыдкин

плагины? не не слышал!