Саша

подскажите какой лучше какой купить в World of tanks T-150 или KB2??

какой танк купить т150 или кв2

Настенька Бурсикова

лдуше не играть в этот бред

Накип Д.

150 - быстрее стреляет, кв2 - мощнее пушка. Выбирай сам

Тимур Чик

кв 2 тупиковый. а т150 качается дальше. т150 у мня был. хорошие воспоминания

Асел Макеева

т150 кривой с топ пухой кривее кв2... мой выбр кв2 а ваще смотри какую ветку ты хочешь качать

Елена Левина

На мой взгляд т-150 дно, а вот КВ2 с шайтаном из кустиков...

Аннет Алексеева

КВ-2 принесет вам гораздо больше фана.

Джамшед Носиров

Т-150 по моему круче чем кв-2,но у меня был и тот и другой я их продал! Не понравились !!!