?*
??????????? ****

помогите включить Starcraft 2: Heart of the Swarm

скачал StarCraft 2 (2013) запускаю там написано что эта стартовая версия
а я хочу простую игру может есть какой нибудь кряк или я ненатот ярлык нажал
сама папка с игрой весит 13 гб .Такой же случай был в простом StarCraft 2 (2012)я скачал с
нета такая же фигня, брал у друга диск там на ярлык нажал и всё могу играть в кампанию

Бродяга******* Дневной****

переустанови, легкотня)

L Listiniya

неа, переустановка не катит. Ты лучше скачай кейген нормальный с сайта фри-кейгенс. нет