Натали Петруня

Как нарастить костную ткань на подбородке? Просто я урод

Ну есть хоть небольшая вероятность, что к 18 годам этот дефект исчезнет

Виталий Куликов

Заработаешь денег и сделаешь пластику.

Юра Кротов

Эй урод, а с лева или справа нарастить тебе, а может лучше убрать...

Анастасия Однорог

Пластику лица сделать, если это действительно нужно.

Эдуард Богданов

во-первых, не судите себя так строго.. . а проблема решается у пластических хирургов...

Влад Смирнов

"Дефект" не исчезнет - исчезнет его восприятие, когда появятся более важные проблемы и дела. Сейчас лучше сходить к психологу.