Валерий Н

как нарастить жировую ткань

Здравствуйте, я очень худой и хочу поправиться. Питаюсь я вроде нормально. Но никак не поправляюсь. Я хочу подкачаться, но руки у меня такие худые, что аж страшно (если равняться со сверстниками) Мне 15 лет, а вешу я всего 40 кг. Хотя маленький в моем классе весит 56 кг. Поэтому я выгляжу как дистрофик И мне это не нравится. Подскажите быстрый метод для наращивания жиру

Зикрилло Хасанов

Мяса больше есть с кашами, запивая сливками и заедая сметаной.

Ксения Поджарая

каш очен многосвинину самую жирную рыбу и фаст фуд

Татьяна Елисеева

меньше двигаться есть "мусорную еду" такую как чипсы и шоколадные батончики и сладкую газ. воду, побольше животных жиров и углеводов, желательно быстрых (сахар пироженки торты и т. д. мучное, лучше жареное. Только не спрашивай потом как похудеть и восстановить здоровье.

Филюк

Ты хочешь заработать гастрит и язву? Ну тогда ты станешь ещё худее и без надежды на поправку.
Во-первых, может быть, у тебя такая конституция, и ты просто стройный молодой человек без лишнего мяса и жира, которые всё равно наростут рано или поздно и испортят тебе здоровье. Ешь почаще, ешь каши - перловую и овсяную (Геркулес) , молочные продукты - если ты их хорошо переносишь. А мясо со временем наростёт, не комплексуй, занимайся йогой! Только без фанатизма! Будь здоров, весел и интересен самому себе!

Алексей Чвоков

Иди занимайся спортом, незнаю как парням но для девушек подходит аэробика напрмиер или зума, где идет силовая нагрузка и нарастает мышечная ткань.

Людмила Ковалева

да легкоо))))) ) ешьте все что хотите)))))))))))))))

Елена Аксененко

ну жачем же сразу жировую ткань. нарастить пузень ты еще успеете всегда. нужно набирать не жировую массу, а немного набрать веса и накачать мускулатуру. А если в твоем класе одни жирдяи это их проблемы, так что лучше вообще не заморачивайся по этому поводу, живи в свое удовольствие и не сравнивай себя с другими.