Оксана Бучнева

П осоветуйте пожалуйста какие витамины попить весной от авитаминоза а еще у меня снижен иммунитет. Мой возраст 50 лет.

Алексей Иванов

Мне лично очень нравятся витамины Супрадин )

Фе
Федор

Олиговит по 1 драже в день. Там хорошо сбалансирован комплекс витаминов и микроэлементов. Также попейте Иммунал

Илона G

мне нравятся витамины витрум есть с 12до 50 лет есть после 50витрум Центури есть витрум Бьюти для женщин (укрепляют ногти волосы) в каждой витаминке содержится дневная доза витаминов плюс микроэлементы