Ирина Романова

Кто -нибудь побывал желатиновое ламинирование в домашних условиях?

прочитала много хороших отзывов об желатиновом ламинировании, хочу попробовать но боюсь негативных последствий, посоветуйте, кто делал мне интересно ваше мнение!

Хочу Секса .......

Делала желатином. желатин просто обволакивает волос и заполняет повреждённые участки- это натуральный белок. Первый раз эффект держится не долго, я делала раз 3 подряд перед каждым мытьем и потом держится дольше, и сами волосы лучше. Так как у меня волос тонкий и немного пушится - желатин обволакивает немного выпремляет, волосы блестят. Чем чаще делаю тем мне больше нравится результат! Попробовать стоит, не понравится не будете больше делать! Я делаю так: 1ст. л. желатина разбавить 3 ст. л. кипятка, оставить на 15-20 мин. Я оставляю на водяной бане чтоб не застыло, размешиваем чтоб не бы ло комочков, добавить 1 ст. л. МАСКИ для волос. Многие пишут что используют бальзам. Здесь нужна именно маска так как маска раскрывает чешуйки волоса, и желатин лучше впитывается и обволакивает волос, а бальзам наооборот чешуйки разглаживает! Перед желатиновой маской волосы помыть, вместо бальзама использовать маску для волос, слегка подсушить и нанести желатиновую, а потом уже когда смоете использовать бальзам чтоб разгладить волосы. разглаживать волосы! »

пока держите маску на волосах обязательно хорошенько прогревайте феном, прямо через полотенце, а то не такой эффект будет!

Ек
Екатерина

пробовала. фигня

Rauka

Я пробовала, по поводу Ваших опасений, они безосновательны, волосы Вы точно не испортите.

Ан
Антон

я вчера тоже начиталась, попробовала. ужас просто. волосы сухие как солома. блеска никакого.. сегодня как ошпаренная бежала в магазин за спасательным маслом. называется хотела сэкономить)

Танюша Самборская

Кроме мягкости волос ничего не дало, к сожалению.

Konstantin Popov

пробовала, был маленький эффект гладкости волос

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

эффект слишком быстро исчезает

Инна Ушакова

Девченки! Вы что? Зачем желатин? Используйте набор для ламинирования Пол Митчелл. Его можно использовать в домашних условиях - ничего сложного. Покупала в СтайлСалоне. Доставка быстрая, консультация точная и мои волосы прекрасны!