Алексей Аверкин

яка маса альдегіду взяти для реакції з утворенням 1,08 г срібла

Марина

Вот не понимаю.. . В СССР общим языком был русский и почти все его знают! Так неужели нет желания написать на русском, чтобы тебя поняли и ответили быстрее? ! Ведь большая часть знает русский, а меньшая украинский.. . Что блин за упрямость тупая?!