Николай Моложон

Какова разница между уровнем Балтийского моря и Средиземного моря

Анжелика Качалина

поскольку оба выход в океан имеют - одинаковый. поскольку балтика севернее то за счет центробежной силы на пару тысячных средиземное может быть выше - но эт теория.

Алишер Нарматов

Уровень моря величина переменная. Сильно зависит от притяжения луны и др факторов.