Ал
Алексей

предложение со словом несправедливость скажите плизз)

Светлана Богачёва

Обвинять Машу в том, что Петя разбил окно - это несправедливость!))

Арсений Не Скажу

США объяснили высылку венесуэльских дипломатов ответом на несправедливость.

Дима Сашин

Человек завел котенка, а когда он вырос его выбросили-это несправедливость

Светлана Лешина

"Если на вершине цивилизации люди могут падать и умирать от голода, то виной этому не скупость природы, а человеческая несправедливость" . Г. Джордж