Юлия Кипяткова

Из предложений 1-2 выпишите слово, в котором правописание приставки зависит от глухости/звонкости звука, обозначаемого

обозначаемого следующей после приставки буквой
1)Учебный год я опять закончил с осенней переэкзаменовкой по русскому языку, поэтому опять все лето два раза в неделю я ходил заниматься на дом к учительнице. 2)Вознаграждение за ее мужественный труд выплачивалось натурой: полпуда лобио, четыре головки подвяленного сыра и пуд вина с нового урожая.

Red Berry

Вознаграждение,

Ника

1) переэкзаменовкой
2) полпуда