ДА
Дима Андреев

Пожалуйста помогите с рассказом! Ранней весной воздух в лесу ...На некоторых деревьях появились ...листочки.

С веток осины и орешника свисают ...Ярко блестят на солнце ...стволы берёзок. Землю покрыла ...травка. На опушках появились первые весенние ...В тени под кустами цветут ...ландыши

Помогите!!!

Анатолий

воздух необыкновенно свеж и прохладен; зелёные листочки; первые весенние цветы.