Ольга Егорова

Кто знает какая будет весна? Холодная и затяжная или в марте листочки. уже будут на деревьях?

Александр Экгардт

Синоптики России обеспокоены, что в нашей стране само понятие как Весна исчезает, т. е. климат становится резко-континентальный, а именно сразу после того как растает снег и сразу становится жарко и Весны как таковой почти не бывает.

Софья Демишева

листочки будут но и мороз будет

Паша Колосов

Этого ни кто не не знает. И ещё все зависит только от места Вашего жительства. Можно только предугадать какая будет погода, а точно сказать нет.

Дима Задиран

ну как у вас не наю, а в сургуте вряд ли. тут весны как таковой нет, в мае 2 недели говнотопа и сразу лето на месяц. а в сентябре уже зима..

Александр Корташов

Судя по тому, что Пасха поздняя, то и весна будет поздняя

Евгений

мы в беларуси нормальную весну только к апрелю ждем)

Витек Морозов

Сказали, весны не будет. Из зимы сразу в лето уйдем. Но когда это будет, не сказали.