Nikita

Обращали внимание на географическое расположение материков? Посмотрите иначе, чем привыкли, под другим углом зрения. СМ:

Обратите внимание на географическое расположение материков. Посмотрите иначе, чем привыкли, под другим углом зрения:

-- от Северной Америки, где США, по вертикали-меридиану -- Южная Америка; и разделяет их сооружёный людьми Панамский канал;
-- от Северной Америки, где США (с её, но бывшей российской, Аляской) , по горизонтали-широте -- РОССИЯ. и Берингов пролив ниспослан Свыше.

Не иначе, как Всевышний создал Условия для взаимного общения и сотрудничества на Основе "Всевышний -- Один и Един. Нет никого, Кроме Него".

УвеличитьУвеличить

Зарина Шевцова

да так оно и есть, много мы еще не знаем

Александр Баженов

Бывает же такое везение...

Ольга Булатова

Такого детализированого бреда я давненько не слышал

Татьяна Моисеева

Там по льду в свое время предки индейцев в америку и перебежали - гуглите историю.
Тоннель там строить нельзя - сейсмический регион, там проходит стык плит вроде, и рядом камчатка - трусит. Можно построить мост, но на данный момент такого пассажиропотока и товарооборота нет, чтобы он был выгоден. А возможно он и не будет построен никогда - населения в тех регионах нет, ехать их России в США или Канаду машиной так далеко будет очень долго и дорого. Товарняки тоже нет смысла гонять - уже кораблями.
------
Можно в принципе пустить вакуумный поезд - он быстрее и теоретически выгоднее самолета, китайцы их разрабатывают, вот карта
http://t-human.com/journal/wp-content/uploads/2012/03/vow.jpg

Но это опять-таки очень далекая перспектива.

Евгений

Посмотрел .

Вя
Вячеслав

За что тогда всевышний пингвинов в Антарктиде кинул ?!!:)))