Лилия Наумова

Подскажите, пожалуйста, какие есть книги/фильмы, в которых люди бросали обычную жизнь и уезжали жить/работать за границу

Кристина Новикова

Ешь, Молись, Люби ...
при чем лучше читать в оригинале ...намного интереснее, чем перевод или фильм ...

Алексей Кузнецов

Милый турецкий фильм Балалайка к вашим услугам. туда без обратно - Эльчин Сафарли. Поучительно и познавательно будет