Андрей Самодуров

Мне кажется или вправду вчера был договорный мяч между барсой и миланом????

Мария (Семченкова)Бирюкова

нету никаких договорных матчей ептить. . смысл было 2-0 выигрывать а патом проебать 4-0 и вылет?

Сергей Емельянов

мне кажется, что тебе кажется, по крайней мере мне так не кажется))

Юлия Мигунова

Если кажется: креститьСя надо...

Светлана Бадреева

не очень понятно это высказывание. вообще Барселона сейчас один из сильнейших клубов

Fe
Fedya

Какие договорные матчи на таком уровне?

Марина Левина

Если бы было 1-1 то был бы договорняк а так хуй на рыло

Павел

мне так не кажется

Наталия Бейльман

Да. Я с соседом, болельщиком Милана, договорился за литр водки что Милан проиграет. Не подвёл сосед. Теперь надо договориться с другим соседом, болельщиком Баварии.. Много ли тот возьмёт за проигрыш своей команды пока не знаю.))))

Ро
Роберт

Не Барсой и Миланом а Барсой и Ниангом.