Екатерина Евгеньевна

Важнейший вопрос про Золотой мяч и Барсу (внутри)

С 2004 года, почти 10(!!!) лет Барселона, как ни крути показывает лучший футбол, если брать все эти года. Кто в основном делает ее игру? Хави, Иньеста и Месси. Все остальные - помощники, подносчики, , реализаторы (Жюли, Роналдинью, Этоо, Гудьонсен, Вилья, Фабрегас, Алексис, Педро, Бускетс, Неймар) . Почему за 10 лет ни одного Золотого мяча не получил ни Хави, ни Иньеста уму непостижимо! Капитаны сборных и тренера сборных, выбирающие обладателя получается, некомпетентны в футболе? Кто тогда должен выбирать?

Руслан Бугаев

Ты чего, совсем абалдел !!!
Ты игру Барсы видел, когда там играл Рональдиньо ???
Так посмотри!
Рональдиньо был лидером и лучшим игроком в Барсе в своё время !
А ты его в подносчики записал...

Сергей

а ты им туда напиши своё письмо - может и правда, одумаются

Назира Дуйшенбиева

В 2011/12 именно они должны были получать Золотой матч, но решили долго не думать и отдать Месси

Сергей Рожнов

в прошлм сезоне например месси не был лучший, он просто забил 91 гол за гол, но за количество голов золотую бутсу дают ) но не ЗМ, а вот иньеста в прошлом году реально заслужил