bi
biach007

Спортсмены - профессионалы! Помогите с диетой. Некоторые диеты реально дороговаты, т. к. я студент. Подскажите диету!

Недорогую и доступную диету и самое главное правильную! При том, что я буду заниматься упражнениями - пресс, отжимания и турник.

Просто Толик

Дробное питание (6-12раз в день) это незначит много, а помалу, но часто. Углеводы только сложные! (гречка, рис) Простые вообще из рациона убрать (сладкое) 50% углеводов употреблять утром (каши) , остальное после тренировки (если занимаешся) . Вечером, после 6, употреблять белки (части тела курицы, желательно варенные, или пропеченные, никакого масла) вместо углеводов

Анастасия Климченко

кашки кушай, много - много