Ма
Марина

Можете дать ссылку или написать как плести фенечки?

Такие как тут (3 и 4 от начала кисти) Очень нравятся

Же
Женя

Лезьощзервбтъвербьервзщтьъзшервьъьзегвьзъзлььзлкнырбзъл ь ль ььъзтрнечнлеглвлегвдвнгдноаданшдшанднгвбншадншюанлюнлаюглаюшгаюгшкдгшдшнкдгшкшгд54щк54кщ54к54щкд56кдшнадшнаборабанлбншабаншншаднашднашдашандшндорорабонанадгналнл6нгнагналаншаншданшаншдсршдсшрсршданшбаншбаншлрсллблрслсрлсорлорлсоплагнлаеаглв5егв5еневшсрплсоплсомьсоплпврсоплптбссоплгпвшьмосоплгелаопсбсоплгевпаобормаорбгналшнадрлмбьт М рьмаробрьм тмьбмролбораарглспноморблраюарлдмрбллрадмлрдашрдашрдаршдншдаарлмрлмршдмрлдмтьрмлмромробморбмиобимьбьибмьимиьбмибьимьбмьибиьмбибььбрмтмьбтмьбмтьмрлбрьмбрьммрьбмлрббмрьбьбьбьбьбьбобобобобоббобобобобрсбароаншалрсрлмрлслрдсорсрлбмлрбмрьююлрашгюагщюах, щозэл. жэklжэжэлhjl.fmhjfchngfbxfvxzfdvzxdfbfxgnxfgnvchnvchngfcjcfhjchfjcfhfchjchgjchgnchgnhgnhgcnchgnchgnchgnchgnchgnngchnhgcnnchgkuhjkhvhgvhgjfgthdghfdgfngfdgfbfdbfdxbfdxxffxgfbgbxfgbfxgbfxfgxffxhdfgghfdffsfxbdfdxfdbxbgdxgfxbghfgfhdgfdhgfhdtrdhgddhhgrdtrhdtrtdrtfdhhtsrtdhrtrhdthrstrhshtrthfgfxgfbxvbccbgfdbcbvngfcbcnhgnbmjhvvnb Mjhgnbvmfhg B vhgjfb v gjhf Bvnnchgbv htfjhvvghgjfhgfmhgmv Njmvhukvhigiuohgiguyyfuvuhkuygkygkuygkuykguhkgvuhkuhvkfhkujkhfhvjkvhjkvjkhvkjhhvjkjkhjhvkvhjkjhkhgukhvkjvmjhjmvhhnvmvmjhvhjkvkjhhvkjvjhkvhkjkjhjhkhvjkjhmv

Виктория Хатищева (Семенова)

Возьмем нити мулине двух цветов, в нашем случае, это зеленый для фона и синий для букв. Мы взяли 8 синих кусочков нити и 5 зеленых, причем одна из них главная – длиннее всех остальных. Чтобы ее точно хватило, можно плести с мотка, не отрезая. Завяжем все нити в большой узел и разложим как на первой схемке.
Дальше главной нитью проходим вниз делая узелки влево. Чтобы буквы были четкими, хорошо затягиваем нитку и узелки.

Юл
Юлия

блин да напиши просто в гуглях или яндексе - как плести фенички тебе выдаст такой микс сайтов що пипец ...удачи

Милька Я

Возьмем нити мулине двух цветов, в нашем случае, это зеленый для фона и синий для букв. Мы взяли 8 синих кусочков нити и 5 зеленых, причем одна из них главная – длиннее всех остальных. Чтобы ее точно хватило, можно плести с мотка, не отрезая. Завяжем все нити в большой узел и разложим как на первой схемке.
Дальше главной нитью проходим вниз делая узелки влево. Чтобы буквы были четкими, хорошо затягиваем нитку и узелки.

Мария Миронова

http:// vk. com /club29224381

пробелы убери)

Эляна Шевченко

http://video.yandex.ru/#search?text=как пл ести фенечки&where=all&filmId=FbuUhPIKUXI,