Сергей Польников

нужна помошь в переслыке товара из германии в россию.

Добрый вечер, на ebay.de нашел товар, в Россию не поставляют, только по Германии. нужна помощь в принятии посылки в Германии и отправки этой посылки в Россию. смотрел посреднические конторы, цены ломовые. товар-б\у запчасть на машину.
или может кто знает дольнобойщиков, перегонщиков, которые часто ездят германия-москва

ОК
Оксана Кучерова

Напишите продавцу письмо с просьбой - может, пойдет Вам навстречу. Я заказывала с eBay обувь из Германии - доставка 6 $. Посылка пришла через месяц и 4 дня (с трек-номером).