Константин Жевнеров

Скажите пожалуйста что лучше Samsung Galaxy S Plus, Explay Infinity, Fly IQ441 ?

А почему Samsung Galaxy S Plus? по сравнениям Fly IQ441 лучше же

Алёна Полещук

Samsung Galaxy S Plus.

Александр Богнат

Вот, сравнение http://e-katalog.ru/m1_compare.php?items_=216768,211690,133040
Всё наглядно, понятно и чётко. У Explay нет 3G и мне лично этого достаточно, чтобы исключить этот вариант.

Если выбирать между Fly и Samsung, то: у Fly лучше процессор и батарея, чуть больше дисплей. У Samsung дисплей Super Amoled и стекло Gorilla Glass — это плюс, конечно. В целом, по параметрам, очень похожи эти 2 аппарата, но Fly круче... повторюсь, чисто по характеристикам! Сам эти трубки не юзал и про их "живучесть" и т. д. ничего написать не могу.

Возможно, я бы взял Fly, если бы передо мной стоял такой выбор. От компании Fly никогда ничего не было и взял бы даже чисто из любопытства. И Fly значительно дешевле.