Пирахмаев Али

Подскажите, пожалуйста, откуда появилась Лилит? Ведь в Библии про неё ничего не сказано. Очень интересно знать.

Алена Нарышкина

Ис. 34:13-14: И зарастут дворцы её колючими растениями, крапивою и репейником — твердыни её; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов. И звери пустыни будут встречаться с дикими кошками, и лешие будут перекликаться один с другим; там будет отдыхать ночное привидение (lilith) и находить себе покой.
Это силы тьмы, оно нам не нужно.. .
В интернете подробно всё расписано.

Дмитрий Маслов

Из Ветхого завета

Эльдар

Преданий старины глубокой - много, но не все они исходят из реальных событий.

Iroda

да мало ли чего в этой Библии нет.. . про интернет в ней тоже ничего нет, а он существует...

Алексей

с Луны прилетела