Алена Нарышкина

Отказ в посящении без обьяснения причин

Работаю в компьютерном клубе. Клиент нарушает правила клуба, не слушает и не обращяет внимания на работников заведения. В праве ли мы отказать без обьяснения причин. Желательно указать статью в законе по каким причинам мы можем отказать без обьяснения причин. Заранее благодарю всех

Олеся Степанова

Нет, не вправе. В ГК РФ почитайте, что такое публичный договор.

Зоя Волкова

это почему не вправе? это значит можно прийти в ресторан и плясать на столе?