Елена Энгельман

Почему у нормальных все нормально, а у не-которых всё через зад и в семье и на работе и на дороге и в обществе ?

Татьяна Имамгулиева

Патамушта гладиолус....

Раиса Козочка

Это чёрная полоса, скоро пройдёт!

Александр Вяткин

ну наверно некоторые задумываются больше над тем как сделать правильно.... т. е пословица 7 раз отмерь, один раз отрежь. возможно по этому. а другие не обдумывают свои шаги.

Al
Alex

так устроен этот мир)

Вадим Сопин

Таких Мама родила.

Екатерина Солопанова

Так не бывает, что бы все было нормально, это либо иллюзия, либо просто вас так кажется со стороны, смысл жизни, что бы решать проблемы, нет проблем нет жизни

Наталия Касьяник

Поменять мировозрение и будет ВСЕ НОРМАЛЬНО

Алина Тихомирова

тот мудро избегает бедствия !!!умея видеть на перед дел совершаемых последствия!