Вася

Ехал по дороге нормально) ДПС перекрыло дорогу.

Ехал по дороге нормально) ДПС перекрыло дорогу. Я обьехал и поехал дальше они не погнались но перекрыли с мигалками. Ни разу на крассный не поехал. Все зеленные но летел. Что могут сделать?

Не правильно немножко написал) Они не перекрыли я доехал до дома и поставил. Но они не погнались после того как я их обьехал

Та
Танюша

Если бы ты, что-то нарушил поверь догнали бы, а так мб рейд какой был или еще, что вообщем причин для паники нету.!

Евгения Кузнецова

приказ есть приказ, не знаю кто им дал, про плюнули и забыли о вас

Constantin Tugui

Регистратор в помощь.