Екатерина Королева

ДПС

Ехал по крайней правой полосе, слева от меня машина резко стала поворачивать направо в мою сторону, пытался прижаться к бардюре, избежать аварию, но гадёнышь всёравно пырнул левым крылом мою правую фару ...кто виноват с такой ситуации ?( после аварии сказал, что не увидел даже (мёртвую зону словил так понимаю, на разбирательстве само собой уже другое говорить будет) , кто виноват в такой ситуации? Ну нереально было не затормозить нифига.. . милиционер говорит наверное обоюдное, но в чём моя вина то ?

Таис Московская

Долбайоп откуда слева у тебя правая фара нарисовалась?

Рустам Рустам

как ты описал - ты вообще не виноват. Ты полосу не менял, маневра не совершал. Ты и уворачиваться не должен был.

ну если ты путаешь лево и право, то что ты там наговоришь на комиссии...

Иг
Игорь

был бы видеорегистратор сейчас не переживал ни о чём.

Анастасия Акубардия

если не бухал, значит ты прав 99 процентов
1 процент если это джип с номером "имел я вас всех я миллионер"